Почему сильно выпадают волосы

Спрашивает: инна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня к вам вопрос... У меня на протяжении 2 лет сильно выпадают волосы......уже залысины значительные появились..притом что много делала анализов (гормоны в порядке, щитовидка тоже, делала узи органов малого таза, была у трихолов неоднократно, большинство ставят диагноз аллопеция, только вот кто то очаговая, кто то андрогенная и т. П.), таким образом выявить причины столь продолжительного выпадения никто не может. В итоге выписали витамины, год назад пила гормональные препараты джес и потом диане 35, сейчас пью цинктерал, аевит, плюс к этому препарат асатекс для втирания..... Только я вот пользуюсь и результатов не вижу..... Я подозреваю что у меня не очень хорошо с желудочно-кишечным трактом..думаю гастрит есть это точно, тем более у меня частенько по непонятной причимне вздувается живот и постоянно большой, притом что я сама стройная......что это может быть? И могут ли от этого выпадать волосы? И что мне в дальнейшем делать? Спасибо
Теги: выпадают волосы, сильно выпадают волосы, почему выпадают волосы, асатекс отзывы, сильно выпадают волосы что делать отзывы врачей, asatex отзывы
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 января 2013 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-01-25 07:54
Здравствуйте! К сожалению, Вы задаете вопрос не по адресу, это дело трихологов, ну уж если хотите получить квалифицированную консультацию терапевта, то уж будьте добры, представляйте данные всех обследований, ведь здесь не гаданием занимаемся...