Что делать если сильно выпадают волосы?

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что делать если волосы сильно выпадают за одно расчесывание выпадает примерно 20 волосинок, может ли мне помочь мазь радевит (втирать в корни)? Не знаю даже что делать, депрессия уже что облысею((
Теги: выпадают волосы, облысение, сильно выпадают волосы, могут ли от хламидиоза выпадать волосы, могут ли из за хламидиоза выпадать волосы, что делать когда волосы сильно выпадают
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 августа 2012 года

5 ответов

Здравствуйте! Общепризнанная норма выпадения волос за сутки-до 100 волос. Незначительное превышение этой цифры свидетельствует о неправильном питании, уходе за волосами, гиповитаминозе. Значительное же выпадение (выпадают пучки волос) является следствием чрезмерного стресса, гормональных, аутоиммунных, генетических нарушений или инфекцинного заболевания. Проконсультируйтесь с косметологом по поводу данной поблемы.
p. S. Будьте здоровы!
Марина 2016-07-11 16:22
Здравствуйте, скажите пожалуйста а когда начнут расти волосы на выпавшем месте? И при каких случаях в выпадениях волос, волосы больше не растут?
Здравствуйте.
Обратитесь по этому поводу к специалисту- трихологу.
Удачи.
Платная консультация
Марина 2016-07-17 12:18
Спасибо за совет.