Головные боли, тошнота, выпадение волос

Спрашивает: Галия
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Гайморит.
Здравствуйте, Мою дочь (14 лет) уже несколько месяцев посещают ежедневные головные боли, практически всегда её тошнит, обильно выпадают волосы после мытья головы. У неё хронический гайморит, но давящие боли в области лба и носовых пазух отличаются от тех, что она испытывает.
Недавно проходили обследование все ребята из её класса, она в том числе, все показатели были хорошие. Но ведь из-за чего-то должно быть это, не просто так ведь!
Теги: головные боли с выпадением волос
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 февраля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-02-22 18:15
Здравствуйте.
В плане лечения детей обращайтесь, пожалуйста, к педиатру.
Удачи.