Выпадение волос, боли суставах, головные боли, боли в яичках

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: В возрасте 19 лет часто болел ангиной. В детстве гайморит
Здравствуйте, решил обратиться, потому что недавно заметил выпадение волос в лобной области. Волосы тонкие и при каждом проведении пальцами по ним, на руке остаётся 1-2 волоса. Волосы с белым мешочком на конце.
По общим недомоганиям: длительное время(больше 5 лет) был жидкий стул, на протяжении нескольких лет, каждое утро либо ночью, если не спать, то будет жидкий стул. Так же ежедневно на таком же протяжении времени хрустят суставы, чаще всего колени и вся спина, реже руки. Чтобы выспаться полностью мне необходимо 9-11 часов, иногда даже после 11 часов чувствую себя уставшим.
Последние пол года появились:
Тянущие боли немного выше яичек(трогать их не больно, трубки яичек тоже не больно трогать) то что там болит определить не могу. Участились хрусты и появились сильные боли в спине, если сидеть долго. Так же впервые в жизни при не соблюдении правил гигиены стала появляться молочница(раньше такого не было никогда) иногда бывают боли в области ниже живота после тяжёлой еды до середины дня. Так же начало падать зрение и появились головные боли тянущие и резкие в теменной области.
И конкретно за последнюю неделю:
Стали очень сильно выпадать волосы, слабость.
Чувствую, что разваливаюсь вообщем. Очень мешает работать.
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 июня 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-06-04 17:55
Здравствуйте.
Прикрепите оригиналы проведенных обследований.
Платная консультация
Владимир 2020-06-05 07:55
Обследования не прикреплю, ещё не обращался
В таком случае, консультация не имеет смысла. Обратитесь к своему терапевту и обследуйтесь.
До свидания.