Болит голова. Выпадают волосы

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 17лет
Здравствуйте, меня зовут Яна, 17 лет. Пол года назад начались головные боли. Сначала в день по часу, потом время началось прибавляться, по 2 часа. И так все прибавлялось пока голова не стала болеть целый день. Я просыпалась с болями в голове, засыпала с болями в голове. Болит больше лобная часть с правой стороны, редко бывает левая сторона. Затылок болит, когда давление падает. Я перенесла в 12 лет остеомиелит левой руки. Делали мрт в Твери, показало только шейный остеохондроз и все, остальное все в порядке. Были у неврологов не раз. Выписывали дорогие таблетки и уколы. Кололи и пили, но никаких изменений, все так же болит голова. Еще как начала болеть голова, стали выпадать волосы. Мою голову и вся рука в волосах, тоже перепили все витамины, все таблетки, сейчас колим уколы, алоэ и б6-б12. И снова никаких изменений. Еще делали анализы на гармоны, результат- все в порядке. Клинический анализ тоже в порядке.
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 февраля 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-03-02 22:25
Добрый день. Заочно в такой ситуации я не помогу. Нужны результаты обследования, заключения неврологом, чем лечились. Головная боль - это симптом разных заболеваний. Вам лучше очно обратиться к врачу и разобраться в проблеме. Всего доброго.