Сильно выпадают волосы

Спрашивает: алена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, после последней покраски месяц назад у меня начали сильно выпадать волосы, прямо боюсь к ним прикасаться. Когда моюсь очень много выпадает, даже после расчесывания беру волосы-тяну (не сильно) по 4-5 волосков все равно остаются в руке. Волосы за этот месяц сильно поредели. К какому врачу обратиться не знаю. При гинекологическом обследовании выявили воспалительный процесс в шейке. Больше никаких обследований не проходила. Делаю маски с луком, но все впустую. В чем может причина? Думаю скоро я совсем облысею.
Спасибо за ответ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 ноября 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-11-27 14:31
Здравствуйте.
Вам нужно обследоваться у специалиста по этому вопросу. Это врач-трихолог.
Всего доброго.
Платная консультация
алена 2018-11-27 14:54
Спасибо за ответ. Дело в том, что у нас в городе нет врача-трихолога. Тогда к кому обращаться?
Знаете, если эта проблема действительно актуальна, то поиск специалиста не следует ограничивать границами вашего города.
До свидания.