Анализы. , эрозия, беременность

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, добрый вечер, подскажи что обозначает первый анализ?
И следующие два скриншота это эрозия и цитология, как бы вы советовали сначала лечить эрозию а потом рожать, или рожать а потом лечить? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2019 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-30 17:04
Здравствуйте. Протей в таком количестве лечению не подлежит. При цитологии 1 типа можно планировать
Платная консультация
Мария 2019-05-30 17:42
Что такое Протей? Чем мне это грозит? О чем вообще этот анализ
Мария 2019-05-30 17:51
Это какое-то критичное количество из-за чего возникает?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-30 18:35
Мария, портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Если Вам нужен детальный ответ и лекция (судя по вопросам, так и есть) - пожалуйста, в режиме приватных. Сайт такую опцию предлагает. Всего доброго