Анализ на хеликобактер

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, сдал анализ крови на хеликобактер. С самого детства мучают различные неприятные ощущения в области живота: тяжесть, покалывания, вздутие. Помогите пожалуйста расшифровать результат анализа, насколько все плачевно у меня?
Теги: anti helicobacter pylori igg 122
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 декабря 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-12-06 14:23
Здравствуйте, Дмитрий! По анализу выявлена хеликобактерная инфекция. При наличии жалоб со стороны пищеварения инфекцию нужно пролечить. За назначением схемы лечения желательно обратиться к гастроэнтерологу на очный приём.