Анализ на хеликобактерии расшифровка

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, Елена Владимировна. Примерно месяца три беспокоит отрыжка воздушная, один раз была мокрая. Прошла ФГДС. Обнаружили небольшую эрозию в желудке и сразу взяли анализ с желудка. Вот результат анализа, хотела бы вас попросить его расшифровать.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 мая 2017 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-05-14 23:59
Ирина! Обследование подтверждает наличие воспалительного процесса и наличие бактерии хеликобактер пилори.
Платная консультация
Ирина. 2017-05-16 07:11
Спасибо большое, вы, мне очень помогли.