Атрофический гастрит

Спрашивает: Юлдуз
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, После перенесенного стресса, После проведения ФГС, обнаружили очаговый атрофический гастрит, напишите пожалуйста, хватает ли это лечение, назначили денол и эманере, очень страшно, нужно ли проводить еще дополнительные обследования? Также сдавала анализ на хеликобактер пилори, ответ положительный, ig 6.1. Заранее благодарарна
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 августа 2015 года

7 ответов

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-08-24 12:27
Юлдуз! Каким способом Вам определили Хеликобактер?
Платная консультация
Юлдуз 2015-08-24 13:03
Анализ крови с вены, серологическое исследование
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-08-24 18:26
Юлдуз! Еще уточните какого класса иммуноглобулины А, М, G?
Платная консультация
Юлдуз 2015-08-24 18:46
Класса G
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-08-25 19:57
Юлдуз! Наличие антител класса G подтверждает наличие хеликобактер в организме. Лечение, которое Вам назначили можете применять.
Платная консультация
Юлдуз 2015-08-25 20:19
Нужно ли другим членам семьи сдавать анализ на хеликобактер?
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-08-25 21:42
Юлдуз! Можете конечно обследовать членов семьи.