Атрофический гастрит с наличием полных эрозий, недостаточность кардии

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Хронический гепохолицистит
Здравствуйте, при обследовании при подготовке к операции по установке стендов обнаружили атрофический гастрит с наличием полных эрозий, недостаточность кардии. Терапевт назначила лечение препаратами омепразол, ранитидин, кларитромицин, де-нол. Подскажите пожалуйста схему приема данных препаратов.
Теги: атрофический гастрит с эрозией
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 26 марта 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-03-31 14:47
Алексей! С таким набором препаратов встречаюсь впервые. Поэтому обращайтесь непосредственно к врачу, который вам их назначил.