Помогите расшифровать анализы на хеликобактер

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, сдавала анализы на хеликобактер, помогите пожалуйста расшифровать. Есть ли у меня эта инфекция в организме или нет. И по остальным показателям тоже. Если есть, то какое лечение нужно применять?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 мая 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-05-10 19:24
Здравствуйте, Татьяна! Анализ на хеликобактер положительный, инфекция выявлена, нужно провести лечение. Анализ на герпес выявил антитела класса G, то есть был контакт с вирусом, если нет обострения герпеса, то лечение можно не проводить.