Расшифровка анализа на ТORCH-инфекции

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, 10.10.2015 сдавала анализы, помогите расшифровать результаты анализа на ТORCH-инфекции, копию результатов прикладываю, планирую беременность, возможно перед беременностью необходимо будет подлечиться, очень интересует, заранее большое спасибо!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 13 октября 2015 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-10-13 14:40
Светлана! Обнаружены антитела к трем инфекциям. Сдайте обследование ПЦР на вирус герпеса 1, 2 типа. ПЦР цитомегаловирус. ПЦР токсоплазма. Эти обследования определяют наличие вируса и токсоплазмы в организме. Если ответ будет отрицательным, то лечение не назначается.
Платная консультация
Светлана 2015-10-13 15:11
А антитела к каким инфекциям обнаружены?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-10-13 15:55
Светлана! Я Вам ответила в предыдущем комментарии: вирус герпеса 1. 2 типа, цитомегаловирус, токсоплазма. От краснухи Вы получали прививки. Поэтому к ней тоже есть антитела.