Добрый день. Прошу расшифровать анализ на хеликобактер, Ig 1,5 мл

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастродуодэнит.
Здравствуйте, переодически появляются режущие боли в желудке. В 2014 вылечила эрозии, в 2016 была желчь в желудке.
Имеется диффузия желчевыводящих путей. Сейчас сделала анализ на хеликобактер Ig, результат 1,5 мл. Прошу расшифровать итог анализа. Какие нужно предпринимать действия?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 апреля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-05-09 00:46
Олеся! Для комментария нужно увидеть фото бланка анализа со всеми полями страницы.