Прошу расшифровать анализ

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я получила от гастроэнтеролога список анализов, которые нужно сдать, пошла к своему врачу за направлением, а она сказала, что не знает, что это за анализ (последние два из них - ШФ и ГГТП), попросила спросить у него, чтобы он объяснил. К нему быстро попасть не могу, т. к. принимает только по записи. Поэтому прошу Вас помочь, скажите, пожалуйста, что это за анализ, как объяснить это моему врачу. Спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 29 апреля 2015 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-04-29 18:15
Здравствуйте Юля! Щелочная фосфатаза, Гамма-глютамилтранспептидаза.
Платная консультация
Разида 2015-04-29 20:26
Спасибо!