Прошу расшифровать анализ крови

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте!
Сделал общий анализ крови, но нет времени попасть к врачу, прошу вас помочь с пояснением анализов, может ли это означать какие-то серьезные нарушения или это допустимые отклонения?
Категория: Гематолог

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-09-29 12:27
Здравствуйте.
У Вас практически нормальный анализ крови. Имеющиеся отклонения носят статистически допустимый характер. Никаких вмешательств и действий не требуется.
Будьте здоровы.
Платная консультация
Александр 2017-09-29 12:33
Спасибо вам огромное!