Расшифровка анализа. Прошу помощи

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Прошу Вас помочь в расшифровке анализа крови. Там где стоит восклицательный знак(средний объём тромбоцитов), при каких значениях они могут понизиться и что нам с этим делать. Заранее буду очень благодарна за ответ.
Категория: Гематолог
Добавлен: 25 октября 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-10-25 22:29
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Дополнительного обследования не требуется.
Всего хорошего.