Расшифровка анализов на ферртин. Волчанка

Спрашивает: Анастасия Будникова
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прошу расшифровать анализы на ферритин, анализ крови и волчаночный коагулянт
подскажите анализ крови показатели гематокрит и лейкоциты меньше, от чего завивит?
может лучше пересдать?
ферритин низковат? Нужно пить железо?
волчаночный антикоагулянт не выявлен, я верно понимаю? Некоторые показатели просто выше.
прошу помочь.
сдавала месяц назад кровь была отличная.
Теги: какие анализы сдают чтобы определить красную волчанку
Категория: Гематолог
Добавлен: 22 марта 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-03-22 13:56
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
-ВА не выявлен
-анемии нет, ферритин в норме. Показаний для приема препаратов железа в настоящее время нет
-отклонения показателей незначительны и не имеют диагностического значения.
Всего доброго.