Решил сдать кровь, прошу расшифровать анализ

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Долго лечу ureaplasma spp.
Здравствуйте, месяц назад начались высыпания на голове. Высыпания в виде прыщей как на лице. Сильно беспокоило. Неделю назад рано утром проснулся от температуры 38.5. Температура была целый день и вечером только спала. На следующий день температура пришла в норму 36.6. В течении недели стал замечать на затылке чуть ниже на шее шишки. Решил сдать кровь, прошу расшифровать анализ.
Категория: Гематолог

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-09-11 20:20
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
В анализе склонность к лейко- и нейтропении, что связано с перенесенной инфекцией.
Показан контроль общего анализа крови через 1- 1,5 месяца с ручным подсчетом врачом лаборантом.
Всего доброго.
Платная консультация
Роман 2018-09-11 21:49
Доброго времени суток!
Спасибо вам за ответ!
К какому доктору мне стоит обратиться? Какие анализы стоит сдать?
Всего доброго.
Спасибо.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-09-12 06:45
-наблюдаться нужно у своего терапевта
-что и когда сдать, Вам уже рекомендовано.
До свидания.