Расшифровать анализ на все паразиты

Спрашивает: владислав
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, решил сдать анализы на все паразиты. Пришел результат. А что там не пойму. Помогите расшифровать. Заранее спасибо. Решил сдать анализы на все паразиты. Пришел результат. А что там не пойму. Помогите расшифровать. Заранее спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 2 сентября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-09-09 20:18
Владислав! Метод ИФА не выявил антител к возбудителям, на которые проводилось обследование. Это значит, что ваш организм не встречался с ними.