Расшифровать анализ маска

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста анализ. Анализ сдавала на 13 день МЦ. Готовлюсь стать мамой, сдала мазок и удивилась большому количеству эпителий, что это значит? Да и Флора смешанная, преимущественно полиморфная палочка, с такими анализами можно беременеть или нужно дополнительно какие нибудь сдать? Заранее благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2020 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-25 14:12
Здравствуйте! У ВАс имеется воспаление. Желательно дообследоваться и сдать мазок на фемофлор 16
Платная консультация
Ирина 2020-02-25 16:39
Здравствуйте, спасибо за быстрый ответ. Я сдавала этот анализ, посмотрите пожалуйста это тот анализ по который Вы говорите или нет? Заранее спасибо!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-25 16:42
Нет этот анализ называется пцр на впч
Платная консультация
Ирина 2020-03-02 06:19
Добрый день!
По Вашему совету дообследовалась и сдать мазок на фемофлор 16 (результаты прилагаю)
Прошу помочь с расшифровкой результатов и ели это необходимо подскажите лекарство! Заранее благодарю за помощь!
Ирина 2020-03-02 07:33
Извещение за настойчивость, я правильно поняла с этим анализом я могу беременеть?
И дополнительные анализы не нужны?
Спасибо!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-02 11:54
Можете. Для подготовки к беременности нужны другие анализы