Расшифровка мазков

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализы, живу в маленьком городе, на приём нужно ехать в другой город. Насколько серьёзны отклонения? Я планирую беременность. Какие ещё нужно мне до сдать анализы, может ВПЧ или ещё какие то другие чтоб мне не ехать именно за этим на приём а пр ехать уже с готовым до обследованием. Или ничего не надо больше сдавать и планировать дальше беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 мая 2019 года

7 ответов

Алена 2019-05-30 03:55
Мазки брали на 19 день м/ц, за полтора дня был половой контакт.
Алена 2019-05-30 07:48
У меня брали два мазка на флору и циталогию, но результат только на одном бланке, может быть такой общий результат на два мазка? Заранее благодарю!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-30 07:58
Здравствуйте!
У Вас имеется воспаление, молочница ВПЧ под вопросом. Необходимо сдать мазок на ПЦР- ВПЧ
Платная консультация
Алена 2019-05-30 08:01
А напишите пожалуйста точное название мазков ПЦР-ВПЧ? Это один мазок или несколько? Заранее благодарю!
Алена 2019-05-30 08:54
Это как то может повлиять на зачатие и дальнейшие беременность и роды? Нужно лечиться или можно дальше пытаться зачать? Сколько лечение длится может? И излечивается ли ВПЧ? Спасибо!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-30 21:19
На зачатие не влияет, лечение до 3 месяцев.
Мазок методом ПЦР на ВПЧ всех онкогенных типов
Платная консультация
Алена 2019-05-31 01:55
Спасибо Вам огромное!