Расшифровка анализа на антитела к эпидермису кошки

Спрашивает: Гость
Пол: Женский
Возраст: 2 11 месяцев
Здравствуйте. Помогите пожалуйста расшифровать анализ на антитела к кошке. У ребёнка атопический дерматит. Пытаемся выявить аллергены. Результат в анализе подчёркнут. Что это означает? У ребёнка есть аллергия на кошку? Заранее благодарю за Вашу консультацию.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 6 февраля 2017 года

10 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-02-06 15:57
Умеренная аллергия на шерсть кота
Гость 2017-02-06 16:10
Спасибо, Элеонора Владимировна за ответ. Только поясните пожалуйста, что значит умеренная аллергия на шерсть кота? Нам нужно избегать котов и их шерсти? Это обязательно или просто желательно?
Такой показатель аллергии не вызывает аллергических проявлений, желательно поменьше контактировать с котом, т. к. это все индивидуально
Елена 2017-03-13 19:00
Добрый вечер!. Помогите пожалуйста расшифровать анализ на антитела к кошке. Результат в анализе 18.9 Что это означает? У ребёнка есть аллергия на кошку или нет? Заранее благодарю за Вашу консультацию.
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-03-14 16:58
Пришлите фото результата анализа, т. к. необходимо видеть возраст ребенка и нормы разные по лабораториям
Елена 2017-03-15 13:34
Здравствуйте. Помогите пожалуйста расшифровать анализ на антитела к кошке. Копия результата прилагается! У ребёнка есть аллергия на кошку или нет? Заранее благодарю за Вашу консультацию.
Елена 2017-03-15 13:42
Здравствуйте. Помогите пожалуйста расшифровать анализы. У ребёнка атопический дерматит. Пытаемся выявить аллергены. У ребёнка есть пищевая аллергия? Заранее благодарю за Вашу консультацию!
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-03-15 20:10
Где фото анализа?
Вероника 2017-12-28 15:14
Хотим купить бенгальскую кошку. У ребёнка ни когда не было аллергических проявлений в какой либо форме при посещений кошачьих выставок, квартир с кошками и т. п.
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-12-28 18:33
Аллергия на перхоть кота. Для ответа на Ваш вопрос необходимо сделать общий иммуноглобулин Е и специфический иммуноглобулин Е к шерсти кошки, т. к. именно шерсть животных вызывает аллергию, а не перхоть