Прошу расшифровать анализ

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте,
Помогите расшифровать результат анализа. Сдавал кровь на аллергены. Не могу понять, есть ли риск аллергической реакции на эпителий собаки. У меня бронхиальная астма. В жизни аллергии на собак не замечаю. Сейчас задумался завести себе, сдал анализ
результат: эпителий собаки е2 Ige- 1,96 МЕ/мл.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 28 февраля 2019 года

5 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-02-28 21:39
Пришлите фото результата анализа для интерпретации
Александр 2019-03-01 08:30
Гипоаллергенный режим, Асав терапия бытовыми аллергенами на протяжении 5 лет. Исключите контакт с котом и собакой
Кирилл 2019-03-20 14:52
Расшифровать анализ и рекомендации по лечению
Перечень аллергенов результат ед. Реф. Значения
Эпителий кошки 19,2 МЕ/мл < 0,35
Смесь бытовых аллергенов (Dermatophagoides pteronyssinus, Dermatophagoides farinae, эпителий собаки) 0,35 МЕ/мл < 0,35
Бытовая аллергия отсутствует. Имеется аллергия на кота, необходимо исключить контакт с котом