Здравствуйте! Помогите пожалуйста расшифровать результат анализа

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пожалуйста подскажите есть ли у нас по результа анализов аллергия на кошек и собаку. Взяли сыну котенка, сначала начали чисаться глаза сейчас долгое время кашель (предположили что аллергия сдали анализы, понять их не можем, к аллерголог большая запись, пожалуйста уважаемые врачи подскажите есть ли у нас аллергия на кошек и собак. Спасибо!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 26 января 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-01-27 11:27
Исключите контакт с котом, АСИТ терапия бытовыми аллергенами, т. к. очень высокая аллергия на кошку и умеренная на бытовую и клещевую аллергию