Не поняла расшифровку анализа

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, год промучились обструктивным бронхитом, не понимая в чем дело. Оказалось, что аллергия. Сдали анализы на кошку/ собаку. У нас нет, но часто ходим в гости, где и коты и собака. Я не пойму результат анализа? На собаку точно есть, а на кошку что это значит? Давно хотим домой кота, если честно.
На собаку 16,7+
На кошку 100.00+
Категория: Аллерголог
Добавлен: 28 мая 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-05-28 09:51
На кошку очень выражена аллергия, нельзя контактировать с котом, чтобы не развилась бронхиальная астма. На собаку менее выражена аллергия. Сделайте эозинофильный катионный белок и общий иммуноглобулин Е и пришлите фото результатов анализов для интерпретации