Расшифровка анализа на аллергены

Спрашивает: Игорь Витальевич
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Заболевания сердечно сосудистой системы: 2 стента с 2014 года, кардиостимулятор с 2016 года.
Здравствуйте, Элеонора Владимировна. Супруга сдала анализ на аллергию, результаты получила следующие в прилагаемом файле.
Не могли бы Вы это прокомментировать. Вопрос с аллергией возник вследствие частых приступов кашля при наличии в доме кота. Сейчас кот гостит у детей, супруга кашляет меньше, но хотелось бы знать, как комментировать результаты анализов?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 17 февраля 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-03-18 11:41
Аллергия на перхоть кота отсутствует. Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин, спирограмму, общий анализ крови, специфический иммуноглобулин Е к ингаляционной аллергии и шерсти кота. Пришлите фото результатов анализов для интерпретации