Расшифровка анализов на аллергию и иммуноглобулины

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 1.3года
Здравствуйте, прикладываю результаты анализов, помогите в расшифровке пожалуйста, просто в анализах одни нормы в интернете нашла другие совсем нормы, поэтому смутило относятся ли наши результаты к норме именно у детей, и еще вопрос 3 класс аллергии на молоко-все молокомодержащие продукты исключить (творог детский, йогурты детские, каши сваренные 50/50 с водой, сыр) это все нельзя? И какие продукты еще нельзя при таких результатах? Заранее спасибо большое
Теги: анализ на иммуноглобулин, нормальное значение при аллергии, общий анализ крови при аллергии какие показатели
Категория: Аллерголог
Добавлен: 28 ноября 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-12-25 09:46
Какие симптомы у ребёнка на данный момент? Исключите молочные продукты минимум на полгода, кисломолочные продукты можно. Общий иммуноглобулин Е в норме.