Расшифровка анализов на онкоцитологию и микрофлору

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна. Помогите, пожалуйста, с расшифровкой анализа на онкоцитологию и анализов на микрофлору. Анализы сданы на 21 день цикла. Ничешо не беспокоит, просто ежегодная сдача анализов. Заранее благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2022 года

3 ответа

Екатерина 2022-10-10 23:55
Ещё раз благодарю за ответ, всего Вам самого доброго.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-10-11 10:43
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)