Расшифровка анализа на онкоцитологию

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сходила на плановый осмотр к врачу. Готовы результаты анализов (мазок на флору, мазок на онкоцитологию). Помогите пожалуйста расшифровать анализы, на прием к врачу смогу попасть только через 2 недели. Спасибо!?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-08 18:30
Здравствуйте! У Вас воспаление, необходимо лечение
Платная консультация
Алла 2022-04-09 09:57
Добрый день. Спасибо большое за ответ ????хотела бы уточнить, а по какому анализу видно что воспаление? И что это может быть за воспаление?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-09 12:14
По онкоцитологии. Характер не виден по мазку
Платная консультация
Алла 2022-04-09 12:19
Спасибо вам большое за ответ такой быстрый! По лечению можете что нибудь посоветовать? А то к врачу своему пока в ближайшие пару недель не смогу попасть. Ещё раз спасибо!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-09 16:38
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.