Расшифровка анализа, что он означает, есть подозрения на анкологию?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Ждала анализ на цитологию, что обозначает? Анкологии нет? Еще здавала на инфекции и вирусы. Папилома 16 и 33 найденно, уреоплазма обнаружено, гарднерелла обнаруженно, хламидия трахомадис обнаруженно. Здавала анализы(кровит уже 3 месяца, эрозия присутствует).
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 мая 2019 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-31 13:43
Здравствуйте! При наличии этих инфекций анализ на онкоцитологию является не достоверным- следует в начале пролечится от них а потом пересдать анализ на онкоцитологию через две недели после окончания лечения
Платная консультация
Светлана 2019-05-31 14:24
Здраствуйте! Спасибо за ответ на мой вопрос! Меня возмущает одно, зачем врач назначает этот анализ вместе с анализами на инфекции и вирусы? Получаеться трата денег в пустую(цитология)?!
Светлана 2019-05-31 14:28
При этом всём я говорила врачу(до сдачи анализов), что у меня раньше(когда сдавала анализы 2 года назад) были найдены вируссы и инфекции(которые я лечила). Зачем она назначила мне анализ на цитологию?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-31 15:16
Не могу сказать, может у нее другие знания:)