Помогите пожалуйста расшифровать анализ на цитологию

Спрашивает: Аля
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: уже в течении полугода мажущиеся либо кровянистые выделения, в разные дни цикла. не зависящие от полового акта. в сумме за месяц могут идти в районе 10 дней. по два-три дня подряд, не считая самих месячных, которые идут по своему циклу - 28 дней , подскажите пожалуйста что это может быть. уже у 4х врачей побывала
Здравствуйте, получила анализы. Можете ли подсказать расшифровку:
Цитологическое заключение: Тип 2 воспалительный процесс: + л-много.
и второй, исследование выделений:
Слизь: ув
Эпителий: ум
cervix лейкоциты 30-40
vagina лейкоциты 30-40
палочки: ув
дрожжевые клетки: изр
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2016 года

7 ответов

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-18 18:07
Здравствуйте, при осмотре не было выявлено эрозии шейки матки?
Платная консультация
Аля 2016-02-19 15:03
Нет. Все врачи - говорили что все чисто, не придерешься
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-22 20:35
Цервицит и кольпит. Вам назначено было лечение?
Платная консультация
Аля 2016-02-23 14:34
Лечение. Ну как сказать, от воспаления таблетки и свечи, кровеостанавливающее еще 5ть дней пила, и врач назначила циклодинон. Так как решила что гормональный сбой. Хотя анализы в норме были. На два месяца помогло, только цикл увеличился, был 28, стал 30-32 дня. А после двух месяцев все заново.
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-25 18:26
Когда вы завершите приём препаратов - через 14-20 дней пересдайте мазки на микрофлору повторно
Платная консультация
Аля 2016-02-28 14:27
Нашли одиночный полип, 3.5 мл. Врач сказала попить бад. На основе овощей. И через три месяца повторить узи, но на всех инфо источниках рекомендуют сразу удалять полип.
так как поступить? Он же сам не рассасется, а время идет. Может же стать хуже. С гормон препаратами не хочу связываться. И не пойму на фоне чего мог образоваться этот полип, стрессов никаких не было, травм тоже, никаких абортов.
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-28 20:57
Учитывая ваш возраст, вам показано проведение гистероскопии. Скиньте фото или скан УЗИ