Расшифровка анализа- Цитология и. т. п

Спрашивает: Эсмира
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, уважаемая Маргарита Гегамовна нуждаюсь в помощи и подробной расшифровки результатов анализа. К врачу не скоро, а результаты меня очень волнуют.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-25 13:59
Здравствуйте! По онкоцитологии воспалительный процесс. Необходимо лечение
Платная консультация
Эсмира 2021-03-26 19:32
Спасибо большое за оперативный ответ! Сегодня мне сделали кольпоскапию матки, и на ней обнаружили "болячку" толи язвачку не понятно что. Диагноз, название этому дать не смогла врач, но лечение назначила. Хотелось бы вашей помощи в решении этой проблемы.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-27 06:36
Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.