Расшифровка цитологии

Спрашивает: Anastasiya
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте,
Я лечила дисплазию с хрон цервитит и впч
после рвт в цитологии была молочница. Пролечилась и сдала повторный анализ. Помогите пожалуйста расшифровать результаты цитологии.
клинический диагноз
Cin 1 впч был положительный но после лечение результат отр
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-31 12:18
Здравствуйте. Картина цервицита - воспаления шейки матки
Платная консультация
Martylua 2016-11-02 13:56
Спасибо за быстрый ответ. К своему врачу пойду только сегодня. А до этого сходила в другую клинику. Где врач кроме простого мазка нечего не предложила. При этом назначила лечение. А до этого говорила что без результата мазка не могу нечего назначить) сомневаюсь в компетентности врача. Глядя мою выписку она говорит понятно у вас впч. Хотя последний анализ дал отр результат. Она этого просто не увидела. Подскажите что это за свечи?
Martylua 2016-11-02 14:15
Понятно. Спасибо сама не понимаю что за они)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-02 14:24
Всегда пожалуйста:) Извините, что не помогла