Помогите расшифровать результат анализа цитология

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: отсутствуют
Здравствуйте ! Помогите расшифровать пожалуйста результат анализа цитология шейки матки, мой врач сейчас находится в отпуске. Это норма или требуется обратится к врачу? Требуется лечение? Влияет ли такой результат на планирование беременности? Заранее Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-24 17:27
Здравствуйте! Анализ в пределах нормы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова