Расшифровка анализа цитология

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Эрозия
Здравствуйте, в 18 лет обнаружили эрозию шейки матки и назначили выжигание, так же назначили противозачаточные для постоянного менструльного цикла. После я каждый год сдавала мазок на флору, цитологию и колькоскопию. В этот раз сдала мазок и цитологию и пришёл результат. Помогите расшифровать что значит результат по цитология и какое лечение возможно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-09 07:51
Здравствуйте! Имеется воспалительный процесс, требуется лечение