Помогите расшифровать анализы цитологию и микроскопию влаг

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать мои анализы на исследование урогенитального мазка и соскобов шейки матки и цервикального канала (лаборатория Инвитро). Надо ли лечение по результатах моих анализов? Спасибо большое за Ваш ответ. Анализ сдала с профилактической целью, как ежегодное обследование.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 октября 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-10 09:21
Здравствуйте! Цитология в норме. По мазку воспаление, необходимо лечение
Платная консультация
Оксана 2015-10-10 09:44
1.Бак посев надо делать? 2.По личению вагинорм С достаточно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-10 09:48
1. Да. плюс анализы на инфекции.2. Нет