Расшифровка анализа на цитологию

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, давно не сдавала анализ на цитологию, а теперь не понимаю, помогите пожалуйста расшифровать анализы мазка на цитологию, к врачу запись только через неделю, и очень страшно не понимать что написано в анализе на цитологию. Заранее благодарна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-31 22:50
Добрый день, Олеся.
В подкрепленных анализах я не вижу цитологического мазка. В обычном мазке в заключении написано бактериальный вагиноз. Правда не понятно как он обнаружен, если в самом мазке не видно этого.