Помогите расшифровать анализ цитология и мазок на флору

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Обратилась в ЖК по поводу кисты яичника
Врач направляет на все возможные анализы, в т. ч от себя в платную клинику (фемофлор скрин)
Но поскольку я трудоустраивалась в этот момент, проходила медкомиссию
Вот результаты анализов
Мне 20 лет, я в этом деле новичок, скажите, пожалуйста, цитология мною пройдена
Стоит ли мне ждать результат, который будет готов через месяц в ЖК?
Медсестра в ЖК утверждает, что у меня грибы и воспаления, хотя я своими глазами вижу, что а анализе «Грибов 0»
Про лечение кисты они вообще забыли.
Нужно ли мне дополнительно делать платно фемофлор скрин или достаточно того, что есть в исследовании?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июля 2023 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-07-21 22:51
Здравствуйте! Грибы выше написаны. Они есть и так вагиноз и воспаление тоже. Я и без фемофлор скажу что лечение должно быть комплексным, антибактериальным