Расшифровка цитологии и фемофлор скрин

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте,1. не могли бы вы прокомментировать анализы, в том числе мазок на циотологию и соотнести его с мазком на флору и фемофлор скрин? 2. Что такое неизмененный плоский эпителий пластами в анализе на цитологию? Заранее спасибо
Теги: фемофлор скрин расшифровка, расшифровка фемофлор скрин
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-15 10:23
Здравствуйте!
У Вас воспалительный процесс, который требует лечения
Платная консультация
Анна 2020-08-15 11:42
А что такое неизмененный плоский эпителий пластами? И не противоречит ли друг другу цитологию и мазок на флору, по которому все в норме? Мне посоветовали пересдать цитологию.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-15 22:46
Обычное описание клеток.
Нет не противоречит
Платная консультация
Анна 2020-08-16 01:08
Значит неизмененный плоский эпителий это норма?