Расшифровать анализы на цитологию и мазок

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Хронический эрозивный дуоденит
Здравствуйте, пошла на плановый осмотр к гинекологу после начала полово жизни, поставили эрозию, взяли мазок и цитологию. Врач ничего не пояснил, сказал воспаление, назначил свечи. Не очень доверяю, сделала фото анализов.
Помогите расшифровать пожалуйста. Беспокоит пометка "палочки"
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-24 16:00
Здравствуйте! У вас нарушена микрофлора и сильное воспаление