Расшифровка анализов мазка и цитологии

Спрашивает: Medskuns
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,
я сдала анализы перед уездом к родителям, результаты прислали на почту, а вернусь только через месяц. Подскажите, пожалуйста, как их понять. Буду очень благодарна!
Теги: мазок на цитологию у женщин
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 декабря 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-12 18:46
Здравствуйте! Все в пределах нормы, кроме соскоба с шейки. Похожи признаки или на легкую дисплазию, или на то, что заживает эрозия. Просто приедете и повторите этот анализ
Платная консультация
Medskuns 2014-12-12 22:52
Большое спасибо