Расшифровка анализа цитологии

Спрашивает: Ольга К
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: эрозия шейки матки, прижигалась 2 раза 20 лет назад.
Добрый день! Пожалуйста помогите расшифровать полученный результат анализов. На прием к врачу смогу попасть только через 10 дней, а переживаю, что обнаружено много лейкоцитов. Сейчас нахожусь в стадии менопаузы. Последние нормальные критические дни были 10 месяцев назад. Но за этот период несколько раз были светлые кровяные небольшие выделения периодом 3-5 дней. На приеме врач сказал, что это признаки климакса. Предложила только попринимать гармоны. Хочу узнать у Вас, как у специалиста, какое лечение требуется?
Буду очень благодарна Вам вам за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Небольшое воспаление по данным мазков. Свечи флуомизин во влагалище 6 дней должно быть достаточно. Смачивайте флуомизин перед введением водой.