Расшифровка анализов по цитологии, эрозия шейки матки

Спрашивает: usabel
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, мне 26 лет, беременности не было. Была на приеме у гинеколога, поставили диагноз эрозия шейки матки и наботова киста на 1 час. Лечение не прописали, сказали это не критично, возможно после родов пройдет. Получила результат на цитологическое исследование. Помогите расшифровать, насколько это все страшно. Нужно идти к другому гинекологу, чтобы прописал лечение?
Теги: расшифровка цитологии, цитология шейки матки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-04-26 19:25
Здравствуйте. По результатам у вас выраженное воспаление в цервикальном канале, показано лечение. Для его назначения свяжитесь со мною по viber.