Расшифровка анализа по цитологии

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Вроде нет
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, расшифровать мой результат мазка в результате, цитологического исследования.
В бланке в графе заключение, написаны следующие результаты: Кровь, Клетки плоского эпителич верхних слоев, эпителий ц/к с дегенерацией, лейкоциты.
Спасибо за ответ)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-24 17:31
Здравствуйте! Извините, это неинформативные обрывки. Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото анализа. С уважением, Е. В. Молчанова