Зуд, покраснение на пол. Губах нужна помощь расшифровка анализа мазка

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Светлана, проблема началась неделю назад с зуда, жжения и белого налёта. Помогите расшифровать анализ мазка пожалуйста, , врач взяла мазок, пришел результат, но врача сейчас нет, для меня это очень важно, заранее спасибо вам огромное. Зуд ужасный, но я не расчесываю, однако покраснение и отёчность есть и не малая, гигиену провожу 2-3раза в день, результатов улучшения 0, у меня такого никогда не было, все начилось сразу с первого дня все эти признаки, зуд круглые сутки, но ближе к вечеру еще сильнее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-09 06:54
Здравствуйте!
Вероятно есть молочница. Поставьте свечи пифацин. Или примите флукостат однократно