Результаты узи малого таза, нужна помощь в расшифровке)

Спрашивает: Оксана Валерьевна Саватеева
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Астма, аллергия на кошку и берёзу
Здравствуйте, обратилась к гинекологу с жалобами, во 2 цикле беспокоит дискомфорт, жжение, зуд, выделения нет. И она меня направила на узи, я сделала, и первый раз получила такой результат, вообще всегда было все хорошо! Помогите понять, на приём попаду не скоро, решила написать сюда! Заранее спасибо за ответ! Фото прилагаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 ноября 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-16 14:01
Добрый день.
По УЗИ ничего страшного нет.
Относительно дискомфорта, то рекомендую вам дополнительно сдать фемофлор 16
Платная консультация
Оксана 2021-11-16 14:21
Спасибо!