Помогите расшифровать результат узи малого таза

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, помогите расшифровать Узи малого таза. Там в яичниках много фоликулов, врач говорит, что так должно быть, а мне кажется это не нормально Мне 33 года, в 2014 году было кесарево. Хочу 2 ребёнка, уже не получается больше года. В 2018 году видимо был воспалителтный процесс, пошла на узи, врач трогал датчиком яичники, было больно, написал двухсторонний аднексит под вопросом. После этого я пошла к врачу, она посмотрела на кресле, щупала, больно не было, ничего не нашла. Через 5 примерно дней боль прекратилась на время, с того времени постоянная ноющая боль с обеих сторон, месячные стали очень скудные, 5-7мл в день примерно 2 дня и всё. Врачи толком сказать ничего не могут, типо все нормально. Сдавала в январе фемофлор скрин, показал уреаплазму, пролечили антибиотиками, уреаплазма ушла, боль как была, так и осталась. Помогите советом, что это может быть и как это исправить, такие месячные это же не нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-24 12:19
Здравствуйте! У вас плохо растет эндометрий видимо, остальное в том числе и фолликулы в норме
Платная консультация
Евгения 2021-03-25 00:39
И что из-за плохого роста эндометрия могут быть тянущие боли внизу живота и скудные месячные?