Результаты узи малого таза, боль в животе

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, какая то постоянная боль внутри живота (она начинает усиливаться после узи и гинекологического осмотра (сегодня сделала узи: по задней стенке и частично выступая в цервикальный канал, визуализируется гиперэхогенное включение неправильной формы, с четкими контурами, дающее слабую акустическую тень, размер включения 6.6*3,8*4,4 что это может быть? Очень переживаю (
Теги: узи малого таза у женщин
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-17 12:05
Добрый день, возможно это спайка, стоит в динамике переделать УЗИ органов малого таза.