По УЗИ жидкость в малом тазу
Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна.
Пожалуйста, помогите советом. С сентября 2018 года принимаю Джесс. Начинает мазать на 18 ДЦ. Сегодня я была у врача, было проведено УЗИ. По его результатам меня направили на сдачу CA-125 (сдала сегодня, результата пока нет). Я прям с ума схожу! Врач ничего мне конкретного не сказала. Помогите пожалуйста. Очень боюсь что это онкология. Что-нибудь можно предположить по результатам УЗИ? Врачу не понравилось наличие жидкости в малом тазу, прописала мне на 10 дней противовоспалительное затем повторное УЗИ.
Большое спасибо.
Теги: жидкость в малом тазу у женщины причины, жидкость в малом тазу у женщины причины на узи, жидкость в малом тазу на узи
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2019 года

4 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-04 09:59
Здравствуйте. Никакого криминала пока нет. Просто кистозное изменение яичника. Спокойно дождитесь СА-125